hh
Autol // Azagra // Calahorra // Caparroso // Fitero // Lardero // Murchante // Tudela // Viana
Quienes somos // Nuestros servicios // Implantes // Ortodoncias // PADI // Profesionales // Contacto
 
hh
hh
 

HH Clínica Dental Caparroso

Desde nuestros inicios en 2005, en HH Clínica Dental Caparroso hemos registrado más de 800 tratamientos al año, convirtiéndonos en expertos en implantología, reconstrucciones y ortodoncias, además de otros numerosos servicios que llevamos a cabo con gran profesionalidad, calidad y confianza.

Durante estos años nos hemos convertido en un gran equipo consolidado formado por dos odontólogos, Santiago Luna y Rosa Julia Mateo y la auxiliar Meriem Ezzadi. Todos nuestros miembros cuentan con una larga experiencia que dota a la clínica de una excelente reputación. Trabajando diariamente con el objetivo final de que todos nuestros pacientes luzcan unas sonrisas sanas y bonitas.

¡Acércate a nuestras instalaciones o llámanos y te asesoraremos sin compromiso en todo lo que necesites!

Calle Sotillo 2, Caparroso (Navarra)
T. 948 71 08 91 // caparroso@hhclinicas.com

Abierto de lunes a viernes de 9:30 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 h.

 
hh
 
 
HH CLÍNICA DENTAL AUTOL
Calle Marqués de Reinosa 12,
Autol (La Rioja)
T. 941 40 11 69

autol@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL AZAGRA
Avenida de la Paz 8, Azagra.
(Navarra)
T. 948 677 588

azagra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CALAHORRA

Plaza Montecompatri 4,
Calahorra (La Rioja)
T. 941 13 51 16

calahorra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CAPARROSO

Calle Sotillo 2, Caparroso
(Navarra)
T. 948 71 08 91

caparroso@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL FITERO
Calle Monasterio de Castellón
1, Fitero (Navarra)
T. 948 77 64 39

fitero@hhclinicas.com
 
HH CLÍNICA DENTAL LARDERO
Calle Los Olivos 2, Lardero
(La Rioja)
T. 941 44 82 05

lardero@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
MURCHANTE

Calle Mayor 81, Murchante
(Navarra)
T. 948 81 88 27

murchante@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL TUDELA
Plaza de la Constitución 9,
Tudela (Navarra)
T.  948 82 30 63

ctudela@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL VIANA
Calle Navarro Villoslada 20,
Viana (Navarra)
T. 948 64 56 93

viana@hhclinicas.com
 
 
 
 
HH Clínicas Dentales • 948 82 30 63 • ¡Envíanos tu CV!