hh
Autol // Azagra // Calahorra // Caparroso // Fitero // Lardero // Murchante // Tudela // Viana
Quienes somos // Nuestros servicios // Implantes // Ortodoncias // PADI // Profesionales // Contacto
 
hh
hh
 

HH Clínica Dental Fitero

En HH Clínicas Dentales llevamos trabajando en la localidad navarra de Fitero desde hace casi 15 años ayudando a un gran número de pacientes cada año a mantener una excelente salud bucodental.

El equipo de profesionales que trabaja en nuestro centro de Fitero está formado por la auxiliar Cristina Ortega y la odontóloga Bertha Pérez, dos expertas profesionales que día a día se han ganado con su esfuerzo y saber hacer el cariño y respeto de los fiteranos, quienes muestran una enorme satisfacción por sus tratamientos y su atención personalizada.

¡Acércate a nuestras instalaciones o llámanos y te asesoraremos sin compromiso en todo lo que necesites!

Calle Monasterio de Castellón 1, Fitero (Navarra)
T. 948 77 64 39 // fitero@hhclinicas.com

Abierto de lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 h.

 
hh
 
 
HH CLÍNICA DENTAL AUTOL
Calle Marqués de Reinosa 12,
Autol (La Rioja)
T. 941 40 11 69

autol@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL AZAGRA
Avenida de la Paz 8, Azagra.
(Navarra)
T. 948 677 588

azagra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CALAHORRA

Plaza Montecompatri 4,
Calahorra (La Rioja)
T. 941 13 51 16

calahorra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CAPARROSO

Calle Sotillo 2, Caparroso
(Navarra)
T. 948 71 08 91

caparroso@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL FITERO
Calle Monasterio de Castellón
1, Fitero (Navarra)
T. 948 77 64 39

fitero@hhclinicas.com
 
HH CLÍNICA DENTAL LARDERO
Calle Los Olivos 2, Lardero
(La Rioja)
T. 941 44 82 05

lardero@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
MURCHANTE

Calle Mayor 81, Murchante
(Navarra)
T. 948 81 88 27

murchante@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL TUDELA
Plaza de la Constitución 9,
Tudela (Navarra)
T.  948 82 30 63

ctudela@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL VIANA
Calle Navarro Villoslada 20,
Viana (Navarra)
T. 948 64 56 93

viana@hhclinicas.com
 
 
 
 
HH Clínicas Dentales • 948 82 30 63 • ¡Envíanos tu CV!