hh
Autol // Azagra // Caparroso // Fitero // Lardero // Murchante // Tudela // Viana
Quienes somos // Nuestros servicios // Implantes // Ortodoncias // PADI // Profesionales // Contacto
 
hh
hh
 

HH Clínica Dental Murchante

En HH Clínicas Dentales nos encontramos en la localidad navarra de Murchante desde hace más de veinte años, trabajando y dedicando la mejor atención odontológica a nuestros más de 1.400 pacientes. Un nutrido grupo de personas de todas las edades que saben que confiar su salud bucodental a HH Clínicas Dentales es siempre la mejor opción.

El excelente trabajo de nuestro equipo ha convertido esta clínica en todo un referente en la localidad y fuera de ella.

¡Acércate a nuestras instalaciones o llámanos y te asesoraremos sin compromiso en todo lo que necesites!

C/ Mayor 81, Murchante (Navarra)
T. 948 81 88 27 // murchante@hhclinicas.com

Abierto de lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 h.

 
hh
 
 
HH CLÍNICA DENTAL AUTOL
Calle Marqués de Reinosa 12
Autol (La Rioja)
T. 941 40 11 69

autol@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL AZAGRA
Avenida de la Paz 8
Azagra (Navarra)
T. 948 677 588

azagra@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL CAPARROSO
Calle Sotillo 2
Caparroso (Navarra)
T. 948 71 08 91

caparroso@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL FITERO
Calle Monasterio de Castellón 1
Fitero (Navarra)
T. 948 77 64 39

fitero@hhclinicas.com
 
HH CLÍNICA DENTAL LARDERO
Calle Los Olivos 2
Lardero (La Rioja)
T. 941 44 82 05

lardero@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL MURCHANTE
Calle Mayor 81
Murchante (Navarra)
T. 948 81 88 27

murchante@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL TUDELA
Plaza de la Constitución 9
Tudela (Navarra)
T.  948 82 30 63

ctudela@hhclinicas.com
HH CLÍNICA DENTAL VIANA
Calle Navarro Villoslada 20
Viana (Navarra)
T. 948 64 56 93

viana@hhclinicas.com
 

 

 
 
 
HH Clínicas Dentales • 948 82 30 63 ¡Envíanos tu CV!