hh
Autol // Azagra // Calahorra // Caparroso // Fitero // Lardero // Murchante // Tudela // Viana
Quienes somos // Nuestros servicios // Implantes // Ortodoncias // PADI // Profesionales // Contacto
 
hh
hh
 

HH Clínica Dental Viana

En HH Clínicas Dentales llevamos formando parte de la localidad navarra de Viana desde hace más de una década. Nuestros experimentados odontólogos, Mario Mueses y George Judin junto con las auxiliares Sua Neira y Minerva Caro cuidan de la salud bucodental de cada uno de los pacientes con un trato impecable, ofreciendo los mejores servicios y tratamientos.

Nuestra situación privilegiada en el centro de la localidad y la satisfacción total de los más de 2.400 pacientes atendidos, han hecho posible que hoy en día seamos una clínica referente en salud bucodental en Viana.

¡Acércate a nuestras instalaciones o llámanos y te asesoraremos sin compromiso en todo lo que necesites!

Calle Navarro Villoslada 20, Viana (Navarra)
T.  948 64 56 93 // viana@hhclinicas.com

Abierto de lunes a viernes de 09:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 h.

 
hh
 
 
HH CLÍNICA DENTAL AUTOL
Calle Marqués de Reinosa 12,
Autol (La Rioja)
T. 941 40 11 69

autol@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL AZAGRA
Avenida de la Paz 8, Azagra.
(Navarra)
T. 948 677 588

azagra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CALAHORRA

Plaza Montecompatri 4,
Calahorra (La Rioja)
T. 941 13 51 16

calahorra@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
CAPARROSO

Calle Sotillo 2, Caparroso
(Navarra)
T. 948 71 08 91

caparroso@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL FITERO
Calle Monasterio de Castellón
1, Fitero (Navarra)
T. 948 77 64 39

fitero@hhclinicas.com
 
HH CLÍNICA DENTAL LARDERO
Calle Los Olivos 2, Lardero
(La Rioja)
T. 941 44 82 05

lardero@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL
MURCHANTE

Calle Mayor 81, Murchante
(Navarra)
T. 948 81 88 27

murchante@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL TUDELA
Plaza de la Constitución 9,
Tudela (Navarra)
T.  948 82 30 63

ctudela@hhclinicas.com
  HH CLÍNICA DENTAL VIANA
Calle Navarro Villoslada 20,
Viana (Navarra)
T. 948 64 56 93

viana@hhclinicas.com
 
 
 
 
HH Clínicas Dentales • 948 82 30 63 • ¡Envíanos tu CV!